Duplex Playa Mansa
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Praia privada Praia |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
A pousada Duplex Playa Mansa Mina Clavero está localizada a cerca de 25 minutos a pé da Traslasierra e oferece aos hóspedes a oportunidade de aproveitar a noite no pátio com piscina. Esta esta casa de férias de Mina Clavero pode acomodar até 3 hóspedes, dando acesso ao Balneario San Sebastián, localizado a apenas 50 metros de distância.
A pousada à beira-mar está situada a 2.1 km dos locais culturais como Southern Cross Stone Museum. Os hóspedes também podem visitar o Casino de Mina Clavero, localizado a cerca de 30 minutos de distância a pé.
Uma pousada Duplex Playa Mansa à beira-mar dispõe de uma casa de banho com bidé.
As refeições no quarto são fáceis com cozinha que está equipada com refrigerador e utensílios de cozinha.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Instalações de barbecue
- Fim raso
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi na Duplex Playa Mansa vila à beira-mar?
Sim, a Duplex Playa Mansa vila à beira-mar oferece Wi-Fi. - ❓
Esta Duplex Playa Mansa vila à beira-mar está equipada com uma cozinha?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis nesta Duplex Playa Mansa vila à beira-mar. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos na casa de férias. - ❓
A acomodação de Mina Clavero tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de hidromassagem para os hóspedes da acomodação de Mina Clavero. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na Duplex Playa Mansa vila à beira-mar?
Enquanto desfruta da sua estadia na Duplex Playa Mansa vila à beira-mar, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Mina Clavero, incluindo Traslasierra 2.1), Casino de Mina Clavero 2.2 km) e Balneario Los Cedros, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.